10
Baseado em 1 comentário

Marrakech Aiport Flat

Com vista para o jardim, Marrakech Aiport Flat Hotel fica a 20 minutos a pé de Medina de Marrakech em Marraquexe.

Mesquita e Minarete de Koutoubia está a menos de 4.5 km de distância. Parragem de autocarro de Aeroport está a 10-minutos a pé de hotel.

Todos os quartos desta propriedade dispõem de equipamentos para café e chá, uma televisão de ecrã plano com canais por satélite, controle de temperatura. Eles dispõem de casas de banho com bidé, casa de banho à parte e chuveiro.

Reservar Marrakech Aiport Flat Marraquexe

General information

Contact information

01 Rue Des Ecoles Les Jardins Hay Chrifia, Marraquexe, Marrocos;

Reservas de Marrakech Aiport Flat disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Marrakech Aiport Flat não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Marrakech Aiport Flat e visitar o site de um hotel

Localização do Marrakech Aiport Flat

 01 Rue Des Ecoles Les Jardins Hay Chrifia, Marraquexe, Marrocos

Ofertas de Marrakech Aiport Flat Casa de hóspedes

10 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 1 comentário

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Marrakech Aiport Flat Amenidades

  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD

Ofertas de Marrakech Aiport Flat

Quartos